А*
Алексей *******

вы знаете какие-нибудь произведения, на основе которых можно сделать игру?

Елена Антипова

есть игра по книге Стругацких "трудно быть богом" есть игра по книгам "песнь льда и пламени" (игра престолов) .
есть "метро 2033" есть "сталкер" но он отличается от книги тем что действие в чернобыльской зоне а не заграницей и там не падало НЛО. книга "пикник на обочине"