Михаил Поликахин

Подумайте какие чувства может вызывать:

Подумайте какие чувства может вызывать: а) скульптура"Рабочий и колхозница"; б) гимн России; в) картина Шишкина "Утро в сосновом бору": г) поэзия, любовная лирика (любая, можно современных авторов)

Са
Сашка

Чувство разнообразия творческих направлений. Иногда, намозолившие глаза. А иногда, как-то с неожиданной стороны открываются. С пару недель был в Третьяковке и медведи и чащи понравились неожиданно. А казалось бы все давно известно и техника в том числе.

Са
Сая

Tatis, может, это социологический опрос?
а) что-то величественное, стремительно развивающееся

б) всегда вызывал какое-то непонятное трепыхание внутри и гордость, теперь вызывает то же трепыхание и гордость, только осознанные и в большой мере

в) лично у меня - стыд

г) желание написать что-то такое же

Ай
Айнура

Мы все хотим, чтобы вы тоже подумали.
Это не больно.