София Скляр

Бумага крепче метала

лет десять назад видел передачу в которой показывали американца, который
изобрел вещество красноватого цвета которым пропитывал бумагу и она
становилась крепче метала, он даже сделал костюм и испробовал его.
Испытание было следующее, с зади него стояла кирпичная стена, а спереди
его ударял автомобиль он летел в стену и костюм не повреждался.
Вопрос следующий, кто помнит, видел или знает, скажите пожалуйста, что за вещество или хоть какую-то информацию по теме

Мария Шведкова

Так и при ударе человека машиной его одежда из любого материала мало повреждается.. . тут нужны усилия на разрыв...

Димка

"с зади него" , "а спереди
его ударял" - и где же так учат писать по-русски?

Дмитрий Соседко

Останавливает гаишник непристёгнутого водителя. «Почему, - спрашивает, - не пристёгнут?» . «Да, вдруг авария. А я вылезти из машины не сумею» «Напрасно вы так, товарищ водитель. Тут недавно столкнулись КаМАЗ и Запорожец. Водитель КаМАЗа не был пристёгнут, и при резком торможении вылетел через лобовое стекло. А водитель Запорожца был пристёгнут. И когда его машину спасатели вскрыли, он, как живой сидел.»

Serguei Vdovine

Не может быть такого. Никак. А с испытуемым конечно же ничего не произошло?

Алена

меньше телевизору верь. Купи бронежилет

Никки Занудович

костюм не повреждался, а человек? удар костюма будет смертельным. тебя просто разыграли. при падении в крыши пятиэтажки скорость при ударе будет примерно 60 км/ч. представь что с крыши бросают батискаф внутри которого человек. ясен пень что батискафу ничего не будет, а человеку?