Надежда

помогите в теории вероятности, будет зачет, а из-за работы я много пропустил

Приведенные ниже данные о ценах на 100 видов товаров ( в у. е. ) записаны в случайно

порядке. Используя эти данные, необходимо: w .. считая в порядке

1) сделать механическую выборку, отобрав 20 видов товаров (каждый пятый с

записи сверху вниз по колонкам и по этой выборке)

2 ) записать эмпирическую функцию распределения;

3)построить интервальный вариационный ряде шириной интервала 20 у. е,

4)построить гистограмму и эмпирическую кривую распределения; >леНие с плотностью

5) найти доверительные интервалы для а и б^2 с доверительной вероятностью 0,95

Светлана

Молодец, лодырь! Решил бабло сэкономить, да на пивко спустить? Учится самому надо, инженер, хренов. Что же ты и для кого построишь после окончания своего института? Небоскрёбы из навозно-соломенно-глиняного самана? Хрена лысого я тебе хоть что-то скажу.