Д1
Дмитрий 111

хелп ноут говорит здравствуйте и темный экран, перед этим был запущено сканирование аваст как быть

Анна

выруби -потом F11 при запуске-это не комп тут F8 не канает

Светлана Садилова

Пользоваться авастом дальше

Настена Сластена

сканирует ) еsc жми

Жанна Блохина

может в настройках аваста, стояло "перемещать зараженные файлы в хранилище" - вот он и переместил системные (нужные для запуска) файлы в хранилище, вот и не запускается. . .попробуй в безопасном режиме войти и восстановить файлы из вирусного хранилища, потом настрой аваст, чтоб спрашивал что делать при обнаружении зараженных файлов.

Екатерина Лейко

Переустановка Windows решает все проблемы.

Александр

А что за ноутбук?