Алексей Беляев

Белгород, почему яндекс стал другим?

ниче не пойму изменился яндекс, а когда захожу в браузер в режиме InPrivate все так как надо. У меня винда 8.1, пару дней такая хрень творится в сети ниче не могу найти. Помогите мож кто с таким сталкивался!

Анна Андрейчева

за эти дни яндекс не менялся - я каждый день им пользуюсь, всё как и раньше. . Там есть на ядексе настройки - можно вид менять (оформление) , может там что-то поменяли Вы?

Анна Андреева

откати систему ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ-НА ТОТ ДЕНЬ КОГДА ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ БЫЛО