Алла Щелакова

Почему яндекс ру называет словянцев ополченцами а яндекс .ua их же терористами. Яндекс не един?)

Анна Давыдова

Потому что яндекс агрегирует новости региона в котором находится. Сам по себе он никого не маркерует.

Екатерина Комарова

един но так как домены разных стран то и надо прогибаться под их законодательство.

Алексей Строганов

У Яндекса вообще нет мнения, они просто выводят новостные статьи с популярных в зоне сайтов.

Алексей Мольков

яндекс не едим.. . В другую категорию иди...

Бахтиёр Бакоев

первоначально - Яндекс - *АВНО!

И*
Ирина *****

И не только Яндекс так функционирует, но и Гугл. Такова их политика.