Борис Гусаков

Какая альтернатива есть приложению ОО?

Какие ещё есть приложения в интернете, где можно обсудить вопросы совместных покупок и получить советы по ценам на вещи, косметику. Например я задаю вопрос на оо http://oo.slinky.me/ - где купить футболку, как у Скарлетт Иохансон и там отвечают быстро. Есть ли такие еще? Только желательно полностью на русском и для Самары

Наталья Степина

похоже, что это тематические приложение и оно единственное. других таких не встречал, но опять же у Google что-то такое было в проекте коммьюнити к Г+. альтернативы нет. тем более это похоже больше на групповые чаты. Не знаю, если вас там все устраивает, то пользуйтесь тем. Других крупных вряд ли найдете