Влад Алешин

Народ колитесь--как вам новый ВОЛФЕНШТЕЙН? Как игра? Раньше вроде ничего части были, а сейчас как? Пойдет? Или фу?

Анна Сергеева

50 гб напрягают ) да и графика не ахти

Евгений Никитин

Я лично уже устал от серии. Слишком много.

Евгений Слащилин

Прошёл. Я бы оценил на 7/10. Разрабы говорили о реиграбельности. Посмотрим потом. Пока перепроходить желания нету. Не шедевр. Но получше предыдущей части.

Ек
Екатерина

Скачивать не куда. Двухтерабайтник весь забит моими любимыми блюрей фильмами и порнухой. Не могу расстаться ни с тем, ни с другим (

Ирина Ларина

Графона не завезли

Алексей

Если смотреть с точки сюжета то 9/10, если с точки графики то 7/10 (графон огорчает) , а если с точки фаната серии (меня) то. . 4/10. Потому что игра уже та. Если в Вульфе 2009 был амулет то тут все поперли из Max Payne 3 и Bulletstorm