Ма
Маришка

После удаления восьмерки лунка осталась - зажило, вполне здоровая но всё же глубокая ямка. Теперь так и останется?

Напрягает еду вытаскивать каждый раз у зеркала, строя гримасы и тыкаясь спичкой.. . Около двух недель назад удалили, есть ли шансы, что выемка зарастет?

В*
Виктория ***

полоскайте содой, чтоб не загноилась, тогда и зарасти должна