Юлия

Какой вид психотерапии эффективен при навязчивом страхе смерти?

Может быть кто-то подскажет? Случилась такая напасть - стала бояться смерти. Хожу на аналитическую психотерапию - это какой-то вынос мозга! Я все больше увязаю во всяких умопомрачительных теориях господина Фрейда. Может, он, конечно, и прав, но легче от этой правды не становится.

Гриша

Не слушай всякую херню. А с чего ты стала бояться смерти?

Оксана Абдулханова

Водочка.. . С ней кроме "белочки" никто не страшен...

T@
Tpogreban @mail.ru

Фрейд сам психом был, и многие его теории уже были опровергнуты! Может, Вам стоит в церковь сходить, да с Батюшкой поговорить?. . Многим помогло...

Заир Абдуманап Уулу

Не за гоняйтесь, бывает такой период в жизни, пройдёт .
Старайтесь отвлечь себя, подумайте лучше о родителях, детях, муже.

Если нет детей и мужа, помечтайте о том как хорошо будет в будущем .

Лёха Антонов

Не бойся мёртвых бойся живых, смерть несет избавление и спокой, кому-то свет, так что умирать нужно молодым, но в свое время, для тупых в сто лет и без памперсов, главное, чтобы жизнь была для других, а ты любишь себя никчемную, дуру передуру-забавную, стыдно и противно. Ребёнку разорвало колено и ты будешь орать и падать в обморок, или заткнешь пальцем рану и спасешь ему жижзнь, и поймешь что кроме тебя этого никто не мог сделать и он живой потому что ты живой а не руп с пучиными глазами, если не я то кто.