Наталья Матросова

Сын, утром, перед школой, обязательно несколько раз ходит по большому, буквально выдавливает кал до последней капли

Видимо когда то был случай, что не успел добежать до туалета, но мне не говорит об этом. Вредно ли это?

ему 16 лет, такое поведение с начальной школы

Можно долбоёбам свое мнение при себе держать?

Анюта Войтова

Меньше его корми.

Анастасия Москвина

Если у ребенка фобия, сводите его к психотерапевту. Сильное натуживание может привести к геморрою.

Антон Коршунов

Думаю, он по какой-то причине против школьных туалетов. Может поговорите с ним?

Оксана Шитова

Ну супер, опазорила сына

Вася Жабкин

0тветь на вопрос.

Юрий Матяшев

Добежал не добежал тут не причем. А фобия какая-то есть явно, нужно отцу с ним поговорить.

Павел Камышев

Пейте буквально за 4-5 часов до сна препорат Фортранс (он очищает кишечник и прямую кишку) предупреждаю ГАДАСТЬ необыкновенная, но помогает гдето 3-4 пакетика и сын переснанет утром ходить в туалет. 1 пакетик растворенный в 1 литре воды, ПЕЙТЕ ПОМОЖЕТ !!!