Ма
Маришка

Счетчик сенсорный вопрос

Народ, привет. Не знал куда обратиться, решил написать вам сюда, наверное найдутся люди, которые смогут мне подсказать. существует ли такой счетчик? с экранчиком на подобии калькулятора (такой же не дорогой в производстве) в котором находится сенсор (или какой нибудь аналог) , который реагирует на свет. Например, если накрыть ладонью, счетчик покажет цифру один, если повторить действие, счетчик покажет цифру два. На фото счетчик, который работает по нажатию кнопки, мне нужен, который реагирует на свет. Прошу, дайте мне развернутый ответ. если есть возможность, напишите в вк id133087271

Толик Нурманбетов

Любой электронный счетчик импульсов с датчиком света на входе. Сделает любой квалифицированный радиолюбитель.
Или это:
http://www.uchet.biz/