Сеймур Мисирханов

вопрос о водопроводном счетчике!

Живу я в селе, меня заставляют ставить на водопровод счетчик. Но я исправно плачу деньги на одного человека по 200 тенге в месяц, у них по тарифу один куб воды составляет 120 тенге. Могу ли я не ставит счетчик, что мне грозит?

Нигина Нозирова

хотят поднять тарифы и навариться как обычно

Наталия Васюкова

куб 120 тг.? !
чота ты пи@@диш!

Mari Djon

Обязан и за свой счёт, не то оштрафуют как пить дать.

Александр Никитин

Просверли трубу перед счетчиком засунь туда щепочку, заклинит счетчик. пользуйся. На дырочку хомут, скажешь проржавела.

Артём

Так ведь у нас теперь в каждом городе - СВОЁ государство! Я вот - в Петербурге: у нас СВОИ законы. А ты - судя по "тенге" - вообще за рубежом. Откуда же нам знать - что решили ваши власти ?

Назгуль Таабалдиева

Тенге, тенге.. . закон читай!