Юлия Кошелева

про счетчики на жизнь !

Стали ли вы платить меньше поставив счетчики в домах ?? Кстати цены на воду на свет на газ подняли !

Та
Татьяна

Я их не ставил вообще, а те кто поставил платят по полной, раза в два больше чем я, у кого семьи по 4+ человек и особенно кто расходует воду реально по назначению, а не терпит в сортир сходить, чтобы бачёк лишний раз не наполнять.
Кто сдаёт и кто один живёт - тем может и удобнее. Но съэкономить пятихатку в месяц вопреки возможности лишний раз полежать в ванне - это тупость.

Александр Романцов

У нас стоят счетчики на воду, газ. За газ платим в месяц 1-1,5 доллара, зимой около 20 долларов. За воду 10-15 долларов в месяц

Антон Зурин

До счётчика мы платили 2000 в месяц, зимой и летом, слава нашему (моему?) Газпрому. После установки счётчика 1200 зимой, 40 летом.