Вл
Владимир

Подскажите, где и какие хим. вещества можно приобрести (внутри поясняю)

Например, серную кислоту можно купить в автомагазине в виде электролита для аккумулятора, гидроксид натрия в виде крота в хозмаге

Ольга Сергеичева - Сах

бомбочку колдуешь?

Юлия

Не забывай об аптеке, там масса всякой органики.

Ев
Евгения

Нихрена не пояснил.
Что конкретно нужно? А то все вещества, которые можно купить в хозмагах да аптеках - долго перечислять...