Рустам

Кто хорошо пользуется интернетом? Помогите пожалуйста найти кое что про АК-630!

Кто хорошо пользуется интернетом? Помогите пожалуйста найти в каких величинах измеряется сила тока в приводе наведения АК-630? В расчетах получились десятки и тысячи, то ли ампер то ли мили ампер, вот не знаю...

Оксана

Наведение установки осуществляется системой электрогидравлических приводов А213 для корабельных сетей питанием 220 В, 400 Гц, и Д213-50 для корабельных сетей 380 В, 50 Гц. А сколько тока - это неизвестно.