Ника

Славянск. Штурм неизбежен. Бандеровцы и каратели пристреливают из гаубиц жилой сектор. Россия предала наших людей ?

Игорь Стрелков: штурм неизбежен http://warfiles.ru/57440-igor-strelkov-shturm-neizbezhen.htmlПорошенко: Люди из-за спин которых стреляют в наших солдат - пособники террористов. http://www.youtube.com/watch?v=gVZAYy5CMdQО количестве "пособников террористов" младше 10 лет https://www.youtube.com/watch?v=BCQazFJutxM#t=54

Виктория Покаместова

Украина, это иностранное государство и мы не Гитлер, чтобы на нее нападать.

Владимир Тимошкин

Да пошли вы на хуй со своими проблемами Сначала блядь мы независимые и суверенные а как припекло опять Россия вам должна Разгребайте своё дерьмо сами Ты то какого хуя здесь сидишь а не воюешь Ждёшь что придут наши дети проливать кровь за вас ПОШЁЛ НА ХУЙ УЁБОК

Карим Ниязов

Насколько я имел возможность 14 лет наблюдать за Путиным, он так просто от задуманного не отступает, а значит, что-то нам предстоит увидеть. Но что именно и как это поможет восставшему Донбассу и поможет ли - не знаю

Елена Ромашкова

Правильно делают, давно бы зачистили бандитов и повесили рос стрелка. Случись подобное у пу в Рос передавили танками и перестреляли за два часа... пошумели, потрындели б дня три и забыли

Н.
Наталья .

там стрелковых бабы разгоняют-эти герои прячутся за детьми и женщинами

Рустам Качинкин

Я считаю мы предаем своих людей на Украине, которые нам поверили. Российские олигархи испугались за свои активы на Западе. Крым значит нужен, а в Одессе пусть людей которые нам поверли живьем жгут, мы поручим МИДу бессмысленную бумажку выпустить

Валерий Разгуляев

да, есть такой факт...

Кр
Кристина

лично я надеюсь и молюсь, что это просто вынужденная пауза перед, каким-то важным моментом.. . договор с Китаем был важнее, но вот всё свершилось, может теперь и начнётся что-то двигаться на ЮВ

Дмитрий Белоусов

Жили себе на украине 23 года спокойно и живите дальше и вот не надо Россию в войну затаскивать, все нормальные страны знают, чем это им же грозит! Не буди лихо-пока оно тихо! Путин большая умница! Вперед Украйна!

Александр Дудин

Из диалога москвичей. - Обмельчала матушка Россия в правление злобного карлика, - С чего вы так решили? - Судите сами, раньше мы не боялись ни США, ни НАТО, а теперь ужас нагоняет одно упоминание о «Правом секторе».

Максим Суворов

юго восточная украина мелкая карта в большой газовой колоде

Юля Навнычко

Отправляй своего сына воевать и сам не сиди на диване.

Ив
Иван

нет там шторм 300 завезли ..бляяя уроем

Леонид Горюнов

Россияне не пушечное мясо и не собираются под пули - снаряды головы подставлять пока "гарны хлопцы" по щелкам-норкам ховаются.

Сергей Редькин

Легко сказать "Россия не помогает". Сейчас ее и Путина во всех смертных грехах обвиняют, а президента эти европейские уроды еще и с захватчиком-Гитлером сравнивают. Введет Россия войска - и 3-ей мировой нам всем не миновать.