Татьяна Морозова

раньше верил в силу русского духа а теперь вижу только русский мат! кстати а почему бы им гимн на мате и флаг с хреном?

Максим Кирюшин

Сила русского духа, в мате. Мат это заклинание от не чистой силы.

Виталий Титов

Благодаря мату россия победила во всех войнах .это выпока в карманы доллары не положат не воюете .русские воюют за русь, ане за деньги. С вами можно только матом разговаривать.

Крылова

Где ты видишь, слабак?

Jaslan

И что? Это типо провокация?