Анна Алексеевна

Подскажите пожалуйста, какое количество фото требуется сделать для оформления финской Шенгенской визы?

Ириша

На анкету нужно наклеить одно фото, поэтому достаточно 2-х (поскольку есть вероятность неправильно обрезать фото) , но в фото-мастерских обычно делают по 4

Александр Андрианов

две фотки, одна остается на анкете, вторая на визе, но в мастерской получите 4

Константинов Павел

Одно фото требуется... клеите его на анкету, в консульстве его же используют для визы.