Ев
Евгения

интересно почему наши граждане олени

я вот смотрю на наших граждан зарубежом и охреневаю ,,,едут в турцию чтоб животы набить по системе все включено,,,, матятся пьют, стыдно за них,, и почему то едут в турцию и египет ,,,а меж тем кто незнает, то по этой же цене можно сьездить в европу и жить в таком же отеле, и есть что посмотреть в отличии от турции,,, ,

Ка
Кариа

Потому что на 9 мая там просто шикарно немцы есть эхххх веселись не хочу

Ольга Латушкина

Да это Вы олень. И вопрос у Вас олений. Сказать, что в Турции нечего смотреть может только олень, который вообще не знает мировой истории. Одинаково по цене с Европой? А Вы своим оленьим мозгом подумайте и сравните не только стоимость тура, а общие затраты. И только олени делят страны на нормальные и ненормальные.

Надежда Жукова

Какой же я не везучий все таки. Сколько раз был и в Турции и в Египте ...и нигде не видел, чтобы русские матерились и пили (один раз только на рыбалку ездили, там мужик был в трусах, с бутылкой виски, но выпивши чуть-чуть, никому не мешал) . . может мы в разные Турции ездим с Вами? Кстати в той же Европе, российских туристов сейчас не сколько ни меньше, чем в Турции или Египте

Ирина Лагутина

Постарайтесь не обижаться, но полное ощущение "оленизма" ИМЕННО от вашего текста. . Кем же надо быть, чтоб в Турции (поверьте, лично мной совсем не очень культивируемой, но побывавшей все-таки там 5 раз) НЕ НАЙТИ экскурсионку, которой страна ПЕРЕПОЛНЕНА,,,. И вопрос с животным миром переадресуйте себе, любимому.... (и не агитируйте, по Европе тоже рассекаем вовсю, и сравнить можем.. . ) Так что не охреневайте, пожалуйста, а смотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ....

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я ТОЧНО знаю, где он таких оленей видел (в любой стране) - В ЗЕРКАЛЕ!!!

Black And White Angel

Я Бы вот из Египта бы не выезжала примерно полгода если бы могла себе это позволить.
там столько всего есть на, что посмотреть, что тех 10-14 дней тура просто катастрофически не хватает.

все экскурсии бегом галопом, а вот мне все надо рассмотреть, пофоткать.

Один Карнакский хам чего стоит, на его нормальное изучение у меня бы ушло примерно месяц. экскурсия на 1,5 часа посещения это как обзорная экскурсия по городу видел но ничего не узнал.

В общем я не буду рассказывать о том что еще можно увидеть в Египте есть места куда обычные экскурсии не ездят и нужно заказывать индивидуальные экскурсии с индивидуальным гидом.

Про море я вообще молчу, раньше относилась к морям нейтрально, ну море и море.

НО когда я впервые увидала тот аквариум который зовется КРАСНЫМ МОРЕМ

Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО.

ну и на по-следок про все включено, не надо судить о людях по себе.

Я вот лично очень тщательно выбираю отели ВВ и внимательно изучаю время работы ресторанов, так как большую часть времени я нахожусь на экскурсиях мне важно, что бы завтраки были уже с 5 утра, а поздний ужин желательно до 23 часов, а в лучшем случае до 2 ч ночи. и что бы воды в отеле давали достаточно в бутылках что бы я могла брать ее с собой на экскурсии. а вот когда есть свободное время от экскурсий лично у меня нет ни малейшего желания болтаться по каким то кафешкам и ресторанам в поисках пропитания за территорией отеля. Так как я очень люблю чай, а не алкоголь у меня тоже нет резона бегать в кафе через дорогу что бы попить чайку, в отелях ВВ если вы не в курсе очень часто полный чайный набор присутствует в номере и пополняется ежедневно.

Очень люблю за чашечкой чаю, смотреть на закаты и рассветы с террасы или балкона номера.

Люблю я ЕГИПЕТ. люблю. таким какой он есть. ну а то что есть отбросы общества так и отели нужно выбирать не самые дешевые куда все было едет.

PS. поездка в Египет на двоих в нормальную 4-5* на 10-14 дней все включено обойдется минимум в 80 000 руб из Питера + экскурсии на двоих ну не буду вас сильно пугать поездка к пирамидам 200$ на двоих на автобусе. (800 км дороги от Хургады )

вообще то у нас уходит по 1000$ на экскурсии + 300-500$ на сувенирчики

и того в среднем по самому минимуму 150 000 руб

Поездка в Париж на выходные 3 дня отель 3* только завтраки 80 000 руб

экскурсия на эйфелеву башню 20 евриков на рыло. + пропитание обеды ужины

еще в среднем по 100 евриков в день ну очень очень скромно + сувениры.

и того те же 150 000 руб но только за ТРИ ДНЯ.

Нина

А я вот вижу другое. В Европе наших соотечественников полно. И все приличные люди. Ездят на экскурсии, культурно едят в кафе, пьяных особо не встречала тоже. Видимо, вы сами выбираете такой круг наших соотечественников и сами ездите только в Турцию)) )

А что касается Турции, то там мне попадались только озабоченные на одно дело дамочки, которые в жару разгуливают в сапогах да колен и размалеванны так, будто на карнавал идут, а не на пляж. Но таких мало. В основном тоже публика приличная. И на экскурсии ездят многие)) ) Но я в Турции сто лет не была, может уже с тех пор всё изменилось... вам виднее)

Гульнара Соколова

О. Еще один. . .Может Вы мне наконец-то расскажите где конкретно наши соотечественники ведут себя как-то непотребно. Где конкретно Вы их видели (город, страна) , и вот ну ПОЧЕМУ???? я их ни в одной стране, из которых я была я не вижу. Я вижу нормальных, культурных, вежливых людей. Я была в Турции. Да. Очень мало только 3 дня и только в Стамбуле. Но и там я никаких русских, валяющихся под кустами не видела. Может у меня что со зрением? Может езжу в какую-то не ту заграницу? Или каждый видит то, что хочет видеть? За любой границей. Даже Псковской и Новгородской областей.

Айбек Замирбеков

Скажу честно Макс, но ты и в Турции не был, а в Европе тем более

Александр Решняк

Но вы - то их видите в той же Турции . Значит, и вы там пребываете. В той же системе "all inclusive"

Ольга Шлякова

практически каждый сентябрь езжу в Анталью на 4 дня тупо покупаться и мне НЕ нужна никакая "экскурсионка",как впрочем, не нужен оллинклюзив (езжу всегда самостоятельно)

Денис Филатов

Не обязательно, кстати, наши сограждане ведут себя провокационно на отдыхе. Три месяца путешествовал по Таиланду. Так вот, российские туристы, встреченные мною в различных городах были вполне адекватны. Пару раз только натыкался на слушающих шансон на весь пляж. Никаких тагилоорущих)))

Михаил Филатов

Мне тоже нравится Турция-восточная страна, с красотой и прозрачным морем, много экскурсий, если не сидеть только на пляже, общение с людьми из разныз мест, просто побродить вечером по сувенирным лавочкам-это здорово, это атмосфера праздника жизни! У вас не было случая особенно оценить ЖИЗНЬ, поэтому "тускло" рассуждаете... путешествовала по Европе и тоже получила огромный позитив!