Маша Мальцева

Я в 2 ч ночи вылетаю в дубай прилетаю в 6. Как мне быть со сном? Можно ли выпить снотворное? 11 лет

Настя Веряева

откуда нам то знать можно вам снотворное или нет

Алексей Коченов

Пить ничего не надо. Постараться поспать в самолете.

Николай Саркисов

А снотворное-то зачем? Если ты обычно ложишься спать раньше 12 ночи, то в два ты уснешь сразу же, как в кресло самолета сядешь ))

Дмитрий Мартынов

Какое снотворное в 11 лет?? ? Садись в кресло, и спи.. . Смотри, Дубаи не проспи...

Юля

Да никак не быть, и гадость всякую пить не надо. 3-4 часа вздремнёте в самолёте, а в день прибытия ляжете спать пораньше.

Андрей Шушлебин

спать в самолете

Д.
Демон ....

Ни в коем случае.