Александр Куприн

Почему когда пишешь человеку, а он не отвечает на сообщение? Этот человек Сваха Валентина Ринас на КТК?

ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬ !!!

а как удалить фото ??

фото просто так чтобы знали ее, она очень добрый человек.... прошу любить

я загрузила с рабочего стола

проблема не деньгах, совсем в другом, когда обращаешься к ней о помощи она молчит, а если что то другое, она отвечет

у меня нет в альбоме этой фотки? только на рабочим столе

ура удалила, оказывается есть, спасибо..

Владислав Пятак

Удаляется на страничке в "моём мире" в альбоме- "ответы"
Не пишет потому что денег у тебя нет.
Что-то другое, это для того чтоб ты подумала -" она очень добрый человек.... прошу любить".

А за реальной помощью можно и промолчать.

Ирина Басова

Если фото со своего мира загрузила, то надо его в мире удалить. если нет, тогда придется вопрос удалять.

Сергей Таширов

денег нет на счету)))

Екатерина

По любой причине. В общем, он и не обязан.. . Фотка зачем?..)

Лерочка

а у нас свободная страна!

Сергей Курченко

значит не хочет. . или не то лицо .. не надо сваху тебе