Светлана Бадреева

Вас бесят люди которвм пишешь, пишешь и видишь что они прочитали твое сообщение но все равно не отвечают!!!

Я понимаю там может не хотят общатся, но почему не сказать об этом? Что за детский сад?

Светлана Грозненская

Нисколько. Человек в праве общаться с тем, с кем хочет.

Мария Перепелова

эм. . парень это определенно баттхерт, ничего ужасного я в этом не вижу..

Юлічка Казіева

А как вы видите что они прочитали сообщение?

Татьяна Харламова

Явно это тебе больше надо, чем им.

Shanov_Alexey Шанов

Конешно хочется чтоб отвечали. Странно когда молчат.

Михаил Gienko

Детский сад-это когда пишешь пишешь. . почта для того и существует, что хочешь пишешь, хочешь не пишешь... Напиши, что это последний раз, что апонент так и не узнает что то интересное или нужное, вдруг ответят.

Са
Сашенька

Поработайте над правописанием и грамматикой и отвечать будут чаще.

Сергей Самойлов

Вы должны сами себя уже беспокоить )) Зачем писать в никуда????

Татьяна Шаповалова

Знаете, я тоже получаю сообщения в Мой мир, но ответить не могу, при всём желании, потому что написано: Верифицируйте аккаунт! Для этого надо дать свой номер телефона, А зачем я должна налево и направо телефон всем раздавать? Так что не обессудьте, ответить не могу при всём желании.

Роман Данилов

А что ты пишешь?

Виталик Диндиков

LOL Я так делаю. Со всякими мудаками надоедает общаться