Gala Voronsova

Ссылку помогите проверить))

Привет, чуваки)) . Мне парень ссылку на сайт кинул. Я с телефона и посмотреть не могу. К тому же боюсь немного)) . Однажды на скриммер нарвался (((. Можете плизззз проверить ссылку)) ) + вируса на телефон боюсь
Сам сайт http://www.1man1jar.org

Nikolai Isaev

Бля пиздец лижал на кравати сматрел вапросы и увидил етат вапрос зашол пасматрет чо тут вроди сылка ну и я прощол а у меня новая кравать и я лижал сматрел значет что там и падашол отец он вдруг увидил что я смотрю и начал ругать а я его и уебал в вертухана в ебосос типерь кравать грязная и атец лижит сдесь а сайт низнаю какой ни увидил простите

Aigul Chonorova

нормально всё

Anna Anna

Пффф а мы не боимся,?

Agap Тюряга Klaft

нормальный сайт я проверил

Ринат Галиев

интересная такая) ) мы тоже боимся))

Ольга Хайруллина

Знаю ссыль, там чел банку в жопу пихает и она там лопается, зрелище не для слабонервных!