Кр
Кристина

разрешена ли ночная подводная охота в Волгограде, юристы помогите

Dima Maksimov

Есть законы, регламентирующие орудия лова. Это удочка и сеть. Может еще что-то есть, но всякая экзотика наказывается. И не важно, днем это или ночью. Смысл в том, чтобы надежно рыбу поймать без ранений. Если она сорвется, то чтобы жить могла. А то у тебя лицензия на 10 рыб, а ты сотню угробишь пока эти 10 выловишь. Так что разбирайся со своим орудием лова. Ну и в судоходную часть реки заплывать нельзя, а то под винты затянет