Елена Ракитина

Стилисты Помогите Я парень хочу очень коротко подстричься но боюсь что не пойдет ..Что мне делать подскажите рлиз

Ольга Третьюхина

стригись. не зубы -отрастут

Ан
Антон

А фото где?

Михаил

Ладно еще когда девушки переживают по поводу короткой стрижки, а мужикам чего? Плюс-минус несколько сантиметров волос-разницы внешне особо никакой.

Misha Martirosov

Кинь фото и посмотрим

Алла Исаева

А фото есть? Просто короткая стрижка правда может плохо смотреться, если голова необычной формы мягко говоря или черты лица не очень мужественные. Если с этим проблем нет, то стричься можно, будет очень круто.