Олег Хмелёв

Ваши варианты ответов? См. картинку внутри (вопрос исключительно для творчески одарённых личностей с фантазией)))

Ру
Рус

даже гага нашему карлсону глазки строит!

Оксана Кузина

Очевидно это был её любимый мультик, и образ красотки из телевизора отложился на подсознании.

Ирина Морозли

Гага везде, а ты что не знаешь?

Вера Невиль

Где картинка юморист)))

Кристина Михайлова

Гага просто посмотрела Карлосона и увидела Агузарову, а потом решила повторить создала Американскую версию: D

Роман Данилов

Поет и пляшет

Оксана

Она вернулась в прошлое и снялась в мультике про Карлсона. Тогда ее тоже днями по ТВ крутили, даже в советских мультфильмах!

Алина Иванова

художники часто предвидят разные события )))