Ал
Александр

Подскажите где можно напечатать и сделать пластиковые скидочные карточки?

Павел Дианов

Вот как раз недавно делали скидочные карты для нашего магазина в этой типографии https://offset.moscow/p250694849-pechat-plastikovyh-kart.html , они же и макет сделали, потому что у нас нет своего дизайнера, а искать отдельно дизайнера не было времени, да и нет смысла, потому что все можно сделать в одном месте.

Лена Шаймардянова

Я себе сделал на фабрике пластиковых карт. все очень быстро и качественно!