Kalve .

Погнулась пластиковая карточка

погнулся абонемент от тренажерки,всмысле в середине образовалась как бы небольшая складка. Если я скажу чтоб его заменили,мне ее поменяют?

Юл
Юлия

карточка-это власность клуба. погнулась, значить ты несеш материальную ответвственность и должен будишь за урон заплптить.

Дима

Не говори, а то не поменяют и выгонят.

Annet

Чаще всего вторую выдают за деньги.

Ра
Рамиль

ты этот вопрос задай не сюда, а в тренажерке. Всё зависит от конкретного места где занимаешься, где то штраф могут взять, где то поменяют так...