Max

вопрос по сберкнижке и пластиковой карточке.

у меня есть карта сбербанка и сберкнижка, можно ли сделать так (например, написать заявление в банке), чтобы когда я ложил на карточку какую-либо сумму, у меня от нее снимали 70% и отправляли их на мою сберкнижку?

Zh
Zhenek

Можно. Если это будет на постоянной основе, можно оформить долгосрочное платежное поручение на перечисление денег в любых направлениях.. . Только суммы должны быть фиксированные и не изменяемые.

Денис

Не совсем. Можно банку дать поручение на перечисление определённой суммы на определённый счет в определённый день каждого месяца

Atosik

скорее всего можно чего только у них сейчас нет. но чтобы узнать точно нужно сходить в банк и там спросить

Ол
Олег

С книжки на картоку точно можно, сам так делал (оформлял долгосрочное платёжное поручение на перевод пенсии на карточку, т. е. "фиксированный" срок и сумма - необязательны) думаю что и в "обратном направлении" - не проблема