Егор

пластиковая карта расплавилась, но не погнулась. будет ли она работать? возможности поменять карту нет

Анастасия Афанасьева

Будет, но только в банке, при предъявлении паспорта и карты - Вы всегда снимете наличные.

Елена Доценко

тут два варианта или будет или нет 🙂 попробуйте )

Екатерина Виряскина

Стоит обратиться в банк, выдавший карту с просьбой ее перевыпуска. Эта операция займет 2 недели. Причем после перевыпуска карты пин-код останется прежним

Александр Лакосник

Покупайте какой-нибудь товар в интернете потом продайте.

Марина Буланкина

пластиковая карта расплавилась, но не погнулась. будет ли она работать? в этой фразе исть что-то совсем непонятное (РАСПЛАВИЛАСЬ, НО НЕ ПОГНУЛАСЬ) УУУУБУГАГА!!!