Татьяна Фишина

Как так? морская звезда может регенерировать из маленького кусочка, а венец творения-Человек даже мизинчик не отрастит?

Полина

учи биологию. есть два механизма - либо на ране быстро перекрываются сосуды, и все начинает заживать, образуя рубец, либо - регенерация. Первый - более выгодный для активных существ. Как не странно, все для регенерации у человека есть, все гены на месте и живые. Но быстрое сворачивание крови и образование рубца не дает регенерации развиваться. Раз этот м еханизм победил - значит так для выживания выгоднее.

Оксана Иванова

Мир всем! Скоро отрастит. Соединится с Богом, займётся собой, и отрастит.

Ок
Оксана

Медецина еще не дошла

Владимир Столяров

Тогда сбылась бы мечта военных, при подрыве на мине, вместо ошмётков человека в разные стороны разлетались бы новые солдаты. :о)

А)
Анна )))

Ну вот когда морзвезда на этом проекте отпишется о своих ощущениях...

Надежда Серебрякова

Атрофировалось качество.