Ан
Анна

Почему вы хотите думать что вас именно бог создал и вы прям весь такой венец его творения?

Может мы и все вокруг это трехмерная стратегия, программа типа мегаполиса, которую написал какой нибудь суперпрограмист.
А в эту игру играют какие нибудь супершкольники, вместо того что бы учить уроки.

Светлана Сорочинская

комп тебя до хорошего не доведет!!!!

Олег Бекренев

Это заметно лучше, чем воображать себя родственником обезьяны. Не так ли?

Semina Tatyana

ага. . наши ДЕТИ!!!. только виду об этом не показывают! . = вот вы об этом И не знаете..

Екатерина Закружная

Верой познаем, что веки устроены Словом Божиим.
Никак это не доказать и не показать. Просто одни верят в то что сказал Бог, а другие нет. В этом и свобода выбора человека. Слово звучит уже много веков, но как в те времена были верующие и не верующие, так и в наше время ничего не изменилось.

Morven T

Где в твоей философии гармония и божественность. Ты смотришь на мир через проекцию своего приземлённого ума. Разве это интересно, это скучно. Всё есть Бог и нет ничего кроме Бога. Как сказал Будда, я это ты, а ты это я. Я это Бог. Вокруг я вижу лишь себя, поэтому все сознания равны. Этот мир, вокруг я вижу лишь себя, я созерцаю лишь себя, я внутри себя...