Катерина Натарова

Ну вот как заставить себя писать конспект? А? По философии. Листов восемь нужно, не меньше.

Уже пальцы болят по клаве бить.

Александр Абросимов

выбери тему которая близка.

Са
Сая

бухни с корешем, и главное записывай, чего трепетесь, там на 6 рефератов будет

Карен Погосян

Найди в интернете и сожми его. Правда я не знаю разрешают ли вам так делать.

Наталья Луканина

Нужно углубится в себя, откинуть все мысли, может даже погрузиться в не сильную грусть, философия вещь такая.

Елена Ромашкова

Когда мне приходилось писать бессмысленные труды, я писал первые 2 страницы, дальше копипастил сценарий какого-нибудь порнофильма, и последнюю страницу снова писал. Итог : Никто и не заметил, всем на*рать на эти конспекты. Так что можно просто скачать готовые, если вы конечно не на кафедре филологии.

Ирина Панченко

Я не понимаю за что детей философией мучают? Это неправильно! Философия - это красота первозданная. Это чистота мыслей и мыслительных построений (форм) . Это зеркало для сознания, в которое сознание смотрится, и видит себя неискажённым. (ну или почти таковым) Это фундамент для цивилизаций и основа юриспруденции. (этика) . Надо бы запретить вообще студентам некошерным даже слово это употреблять всуе - "Философия". да.