Ирин@ (Esther) Черновол

Как заставить себя меньше есть?

Стал много есть. Съедаю больше в два раза чем ранее. Явно переедаю и чувствую тяжесть в желудке. Незнаю как остановиться и не ложить лишнее в рот (( При этом я стройный и не полнею. Помогите советами. От переедания мой организм плохо отдыхает и чувтвуется усталось .

Насчет жирного человека на холодильнике мне это не грозит. Я не полнею. Воду пить пробовал по два стакана перед едой. Но с холодной водой не пробовал.: -) просто дело в том что еда вкусная и хочется снова и снова испытать ощущение от приема вкусной пищи, пока живот не заболит. Плотно поев через пол часа могу еще добавку съесть: -(

видать кроме еды не нахожу других удовольствий на данный момент)) холодильник всегда под рукой

Дмитрий Глущенко

воду пей перед едой, желудок заполнится и лишнего не съешь))

Мария Грибенко

Перед едой выпивать стакан холодной воды. Воду заранее держать в холодильнике. Чем холоднее, тем лучше. От холодной воды желудок сжимается и много не съешь. Это рецепт балерин.

Саидмузаффар Шарипов

Выпивай за 20 минут перед едой стакан холодной воды с лимонным соком. Еще попробуй есть китайскими палочками! Либо же просто ешь медленно, тщательно пережевывая. Так гораздо быстрее происходит насыщение!! ! Выбирай посуду меньшего размера, контрастных с едой цветов.

Галина Майорова

Не есть ведро, а есть полведра, и все будет в норме.

Дм
Дмитрий

повесить на холодильник жирную фотку

Fadeeva Natalia

Наверное стал вкуснее готовить) ) Повесь на холодильник большую табличку с надписью "Хватит ЖРАТЬ! " И купи детскую тарелку чтоб дозу съедаемого уменьшить)

Александр Охапкин

А сколько Вам лет? Может Вы просто растете? Или просто горячо любимый организм требует столько еды.

Олег Щелканов

Я бы Вам порекомендовала консультацию эндокринолога.

Михаил Приображенский

Амфитамин)))) и сутками есть не будешь но перебаршивай)

Анна Ромашова

надобно ОСОЗНАТЬ. .
ЧТО и для ЧЕГО кладётся в рот.

Алексей Белый

Пока не полнеете. Но в один не прекрасный момент пойдёт стремительный и необратимый набор веса. Ваша ситуация, это невротические проявления организма на ранее пережитый стресс. Худший вариант - не за горами диабет. Обратитесь к диетологу или сами ищите способы укротить это явление.
1) Успокоить нервы. Способов много. Это и травы, и таблетки, и обливание холодной водой, и увлекательные дела, которые займут мысли, и спорт, и самое главное - уметь управлять собой, своими слабостями.
2) Собирать в свою копилку любые советы, а потом примерять их на себя, выбирать подходящие и надеяться только на себя. Короче - спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Максим Заводсков

Выпить перед едой стакан воды

Михаил Сергеевич

Сложилось впечатление, что вы недавно женились, и жена балует вас вкусностями, а раньше сами так не готовили, потому и ели меньше.

Лейла Маммедова

Не думать о еде.. Ни в чём себе не отказывай . Невозможно побороть то что сильнее тебя. Измени просто график приёма пищи. Перенеси всё на утренние часы, а на вечер пей только сок или воду)