Алексей Шерстюк

Препод дал задание написать конспект на 14 вопросов на 60 листов? в чем подвох? зачем писать, когда можно прочитать?

я ищу философский смысл, писать конспект не хочу.

Сергей Смагин

пока пишите, Вы запоминаете информацию...

Елена Родина

конспекты пишутся для памяти. Если Вы обладаете феноменальной памятью, докажите это преподу

Борис Ежов

Пишешь как курица лапой. А потом за вас разбирай, что нацарапали. Знаешь сколько времени уходит. Как вас еще заставить. Сами попробуйте написать свои каракули и прочитать потом. Вот был бы у вас почерк понятный, тогда бы и не надо было на 60 листов.
Знаете Лариса, когда не хотите, всегда можно найти философский смысл. Но потом не говорите почему вам КОЛ. Вам тоже найдут философский смысл.

Анастасия Сущ

так устроена память. Хотите запомнить текст песни - надо его записать руками. Вывод на принтер как-то не помогает запомнить:)

Александра Вячеславовна

Когда пишешь, действует моторная память, запоминается лучше.

Владимир Птицын

прочитал - мало того, что не понял, ещё и забыл