Иван Михайлович

Моей знакомой дали в ковчеге задание написать что-нибудь на тему: "почему я не алкоголик". Она не знает, что писать.

Помогите раскрыть тему.

Татьяна Жбанова

ву вообще можно много чего написать если ты не алкоголик, например потому что она видит ярким и красочным без допинга, потому что для хорошего настроения ей на надо 0,5 пива, ии бла бла бла

Ольга Пискайкина

значит тема не её))))

Денис Рябчиков

Я ответил бы так: знаю, что алкоголь очень вреден для здоровья, а я не хочу вредить себе.

Ангелина Дружинина

Пусть сочинит на свой вкус что-нибудь покреативнее.
Все равно это будет тем же доказательством из оперы "Почему я не верблюд".

Евгений Сероглазый

кто так издевается над вами? что такое "ковчег"?

Василий Коломиец

Потому что она - женщина. А женщина не может быть алкоголиком. Алкоголичкой - может.

Яна

Алкоголик-человек, потерявший нить жизни (цель в жизни). Отсюда и **плясать**.

Бу
Булат

Это значит, что у нее нет причин не быть алкоголиком.