Слава Калошин

В техникуме моей знакомой, которая учится на повара дали задание написать "Документ подтверждающий хозяйственные (см. вн)

"Документ подтверждающий хозяйственные операции являющиеся как бы её фотографией... " -Это было записано в её задании. Что это такое мы не имеем понятия. Можно ли кинуть ссылочку на пример такого документа.

П. С. Может не в ту категорию но уж не знаю куда закинуть, чтоб ответ получить... простите.

Ан
Анатолий

Как подтвердить правомерность расходов фотографиями. Статья 252 НК РФ не содержит ограничений по видам документов, которыми можно подтвердить расходы. Поэтому сомнения налоговиков в реальности приобретенных компанией товаров, работ или услуг, подтверждение факта хозяйственной деятельности можно доказать с помощью фотографий. http://www.pravcons.ru/publ06-02-2013-2.php