Всеволод Васьков

добрый вечер, есть знакомый который увлексе алкоголем, хочу его вывести из этого состаяния см далее

хочу его напугать, нужен какой нибудь способ что бы что то подсыпать подложить подлить и тд так что бы ьыло незаметно, но эффект должен быть пена изорта либо что бы полость рта ьыла другим цветом, может быть пещевые красители или еще что нибудь, посовеиуйте что можно сделать.

Соломенко Виталий

....убедите его не пить.... мотивируйте это... укажите другие ценности в жизни! помогите и поддержите! будте рядом!
...или, кодировать (в клинике, что б после укола при запахе алкоголя блевал полдня)
....или зашиться (выпил - сдох)... .
удачи Вам! и Вашему другу! БоРитесь с ним и за него!

**
***анастасия ***

есть грибы несовместимые с алкоголем.. . навозник, например. . сам по себе этот гриб съедобный и вкусный ., а при одновременном употреблении с алкоголем открывается неукротимая рвота. . поищите в поисковике продукты несовместимые с алкоголем

Хамза Бабаджанов

Вы не имеете никакого права "вытравливать" желание у человека пить.
Если вы что-то будете применять, это может оказаться неприятным для вас, вплоть до судимости. Пьющий человек должен ДОБРОВОЛЬНО отказаться от алкоголя или дать согласие на лечение от алкоголизма.
Если вас это не устраивает (то что он выпивает) , зато его очень даже устраивает.
Попробуйте найдите непьющего.

Катерина Небольсина

Я должна отомстить! Да! Я напою его вхлам, отвезу домой, раздену, уложу спать, накрою одеялом и уйду, оставив на столике записку: “Ты был прэвасходэн. Цэлую, твой Рэнат”