Владимир Колесникович

Доброго всем вечера, заинтересовал меня один знакомый вопросом

Доброго всем вечера, заинтересовал меня один знакомый вопросом-у него планшет с андроид4.0,можно ли на него поставить виндовс 8?

Дмитрий Сахаров

минимальные требования? если тянет.... вперед

Алексей Беляев

Нельзя, архитектура абсолютно разная, хотя 8 arm поддерживает, но с дровами полюбому будут проблемы,

Елена Коптелова

попытка не пытка, объем памяти позволит так че не ставить

Джим Челидзе

Не пытайся сам даже) Ни то не поставишь и андроид нафиг сломаешь)