Светлана Белка

Добрый вечер всем! У меня вот какой вопрос. Мой знакомый попросил обновить свой PSP (psp-1004).

Мой знакомый попросил обновить свой PSP (psp-1004). Приставка обновилась через интернет по wi-fi на версию 6.60, прошивка нормально установилась без ошибок. Но после этого ни одна игра не устанавливается. Я создавал папку ISO на карте памяти, как было написано на форумах, но я в этом новичок и ничего не понимаю в PSP. Мне предложили обновить на старую версию прошивки но как это сделать я не знаю.
Подскажите что мне делать Заранее благодарю!

Большое спс, попробую!

Извините но я хотел бы еще поинтересоваться, пишут что при откате или при прошивании на более старую прошивку аппарат может перестать работать, правда? И в маем случае аппарат не загнется. Stout вы меня извините конечно но я не понял, "Прошивка слетает при полном выключении и при разряде батарейки, при слете, запустить прошивку снова" мне зарядник не включать в PSP

Спасибо большое все получилось

@(
@юличка@ (@@@)

На старую не нужно, нужна прошивка 6.60 PRO-B10, папки FastRecovery и PROUPDATE скопировать в папку GAME, запустить прошивку с карты памяти из меню Игра - карта памяти - Updater, нажать крестик для установки, нажимать крестик для подтверждения. Прошивка слетает при полном выключении и при разряде батарейки, при слете, запустить прошивку снова, все будет работать. Формат игр должен быть ISO или CSO.