Бауыржан

только что умерла моя любимая птичка, прям на руках. Что говорится в религии о смерти животных? со слезами пишу.

Александр Михайлов

Что у них нет души.

Михаил Interstells

ужас...: (...я не верю тому, что говорят религии об этом. Но я ЗНАЮ, что ее душа будет перевоплощаться в более высокое существо. А однажды станет человеком. Знаете, почему религии говорят иначе? Да потому что все хотят есть мясо, надо же базу подвести, мол, нет души. А иначе, убивать животных как-то неправильно, получается. Вы можете читать любую Святую книгу. Но если Вы общались со свое птичкой и видели ее глаза, вряд ли Вы в это поверите.

Денис Иванов

Птичку жалка....

Ирина Алексеева

Жалко птичку. Вспоминаю своего кешку ...
А ведь, по логике в раю есть животные, птицы ...как -то ведь они туда попадают ...вот и твоя птичка теперь там )

Дамира Мавлянова

Соболезнования по поводу птички, у меня тоже птичка, люблю больше всех. На крайний случай, я уже подготовил ему пару, да бы у него остался наследник.

Большинство религий и все аврамические религии в частности не признают наличие души у животных. А христианская церковь даже занималась живодерством, убивая кошек.

Александр Гринвальд

Принеси жертву госпаду!

Игорь Гусев

Скажи: Господь дал и Господь заберет у меня это.. .
также и с материальным. Господь Иисус призывает Израиля и все народы от материального, от этого комфорта обратиться в молитве к Богу, к Его вечной Любви, к Его вечной Славе, в Его вечное Небесное Царство и следовать примеру любви Иисуса! Иисус Христос – наш пример для подражания, ибо Он тот, который проведёт вас в Жизнь вечную.