Ссыв Агощ

Как называется, когда кто-то пытается навязать вам обвинение: "ты хочешь сказать, что... ", "Не выёбывайся", "харош

подьёбывать" и какой прием-ответ можно использовать, чтобы поставить подобного долбаёба в неудобную позицию, чтобы он испытал напряжение или стыд, а у тебя была бы моральная компинсация (для себя)

Геннадий Артёмов

Мудрый отвернется. И тихим голосом скажет. "Я тебя прощаю". работает безотказно..

Лариса Багаева

да это обычный троллинг, реальный или виртуальный, без разницы. таких надо просто игнорить и не держать их словесные испражнения в своей памяти ..ну не будете же Вы становиться на четвереньки и оглушительно лаять на собаку, если она первая начала? 🙂

Елена Исмайлова

А чёйт вы материтесь тут ваще?

Zulfira Ahmadullina

Это социальное давление, если находишься внутри социальной группы, думай так же как все члены социальной группы или тебя вышвырнут.

Ал
Александра

Девушка, Не к лицу и не к аве так похабно излагаться! 🙂 Не снижайте уровень общения! 🙂 Переформулируйте свой вопрос вполне себе литературными словами! 🙂

Al
Alex

Не гони. Мне если в реале такое протянут, то долго-то думать не буду!

Николай Виноградов

одним словом (по теме) в пятак чтоб от закрыл