Женя Пестова

Ну и Как (кроме перепечатывания - я медленно печатаю) можно загрузить текст в он лайн переводчик? В эл формате книги нет

И Самое Главное, если сфоткать, как потом загрузить изображение в переводчик???

Георгий Тараканов

сфоткать, загрузить в FineReader, распознать и сохранить в нужном формате.

Ирина Ясь

сфоткай. загрузи на комп, адобе файн райдер ставь портабл версию, сканируешь фото, вот тебе и текс, или если смарт на анрюшке ставь транслейт гугл. там есть функция распознавания текста

Оксана Григорьева

надиктуй через микрофон...

Munira

Не. Затея провальна. Колоссальное количество возни и жуткая механическая имитация подстрочника. А художественные переводы и качественные технические делаются только людьми.

Sergei

спросите у любого, школьника 5 класса