Та
Тамара

Как печатать на формате А5 (148х210) без полей. Lighroom4.3, Epson PX730.

Формат А5 в настройках драйвера не допускает печать без полей. Был сделан пользовательский размер без полей 150х216, снимок ориентация книжная, отображение Print в Лайтруме-всё Ок, печатаю-квадратный снимок поперёк листа.

Жа
Жанна

кнопка настройки принтера при выводе на печать, должна вроде быть такая, покапайтесь.

Алексей Куликов

Epson позволяет печать без полей только на фотобумаге определенных форматов. А5 в список не входит. Обломись.

Наталия Стольникова

Можно умудриться обмануть принтер в том случае, если он отсекает 5 мм полезного изображения по краям в режиме "без полей" (бывает такое) . Для этого краевые пиксели можно растянуть на эти самые 3...5 мм и пусть они будут срезаны. Но это непросто, надо уметь составлять такие экшены для Фотошопа.

Игорь Татаринцев

А чего выпендриваться то? Печатайте через Изи фото принт. Т. е. стандартной прогой. И там сделайте бумагу чуть больше по размеру, а впихните ему эту. И он просто напечатает как бы с полями, но на самом деле выйдет за края и все будет ок.

Владимир Иванов

запускаем программу easy phot print,выбераем формат бумаги А4,в принтер устанавлиаем бумагу А4,в программе выбираем "без полей 2",потом просто режем лист пополам, всё готово.

Серёга Новиков

Для формата бумаги А5 ввод на печать выполнить через программу ACDSee установив размер листа А4 и "страница целиком", формат печати 10,0" х8,0"(254мм х203мм)