Юрий Селивёрстов

Помогите. Как на epson L200 поставить настройки чтобы фото печаталось с полями.. Печатает с поями, а снизу обрезает!!

Ир
Ирина

Попробуqте печатать через менеджер IrfanView и устанавливайте поля там.

Лилия Багаутдинова

Забыл только написать что бумагу суешь левую. Ставь бумагу размер в размер. Оригинальная немного отличается по размеру от того и поля...