Маргарита Чибисова

Заказчик не выставил в регламентированный срок контракт для подписание подрядчику.

Заказчик не выставил в регламентированный срок контракт для подписание
подрядчику. Что в связи с этим грозит заказчику? И влияет ли такая
проблема на заключение контракта?

Мария Рам

В регламентированный ЧЕМ, каким документом, срок? Если речь идет о заключении контракта по результатам тендера, то так и говорите.

Zzz

ничего не грозит.

Ел
Елена

может передумал