Ксения Сафрыгина

при просмотре странички на сайта вылезла инфор что наложен штраф административ по ст 14.5 КоАп 1000 руб, что делать?

при уклонение от уплаты - грозит уголовная ответсвенность по ст .242 уголовного кодекса РФ, в порядке предусмотренного ст. 31 УПК РФ. Ниже указано само постановление номер и дата. и пишут Оплату штрафа можно оплатить в любом терминале оплаты мобильных связей, а также банков учреждений путем перечисления суммы взыскания на номер ...указан номер телефона в течение 12 часов. Это что лохотронство, подскажите?

Наталья Голубева

Статья 14.5 КоАП РФ, продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг при отсутствии установленной информации либо неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники.
Вопрос наверное исчерпан.

Сергей Шмагин

больше не лазать по сомнительным сайтам..