Катерина

Можно приобрести недвижимость в России гражданину Украины? Безопасно это в сложившейся ситуации? Какие документы нужны?

Ирина Хазова

Приобретай. Кому ты тут нужен, чтобы угрожать твоей безопасности.

Юл
Юлия

Деньги, паспорт и перевод паспорта, согласие супруга

Байрам

Если есть деньги, то можно приобрести полмира... даже по липовым документам. А если документы настоящие, то тем более...

Елена Герман

А чего вам бояться? Если вы не вредили никому... ради Бога - покупайте...

Ленка Пичугина

В Калининградскую область едут многие украинцы покупать недвижимость

Галина Тюрина

Уж лучше в Чернобыле.
Сам подумай, зачем в страну, которая погружается в экономический коллапс, где диктатура и ненормальная этническая политика, что-то вкладывать?